31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Чтиво с картинкой
Рейтинг новостей за неделю от UralWeb PDF Печать E-mail
11.05.2009 г.
Новость № 5: Автомобиль руководителя ГУВД стал виновником ДТП; Новость № 4: Стало известно, какие улицы будут перекрыты на время саммита ШОС; Новость № 3: В Екатеринбурге стали чаще пропадать люди; Новость № 2: Мороженого будет меньше; Новость № 1: Аппетит на нервной почве?
 
Сева Новгородцев: у нас искаженное ностальгическое настроение PDF Печать E-mail
10.05.2009 г.
Презентабельный вид Вильнюса и малонаселенность, по словам известного радиоведущего, автора знаменитых «Рок-посевов» Севы Новгородцева привлекают его в литовской столице. В интервью DELFI он поделился своими мыслями о музыке, работе, Литве, своей бывшей родине и верности британской королеве.
 
6 кадров PDF Печать E-mail
09.05.2009 г.
ImageМы все немножко обманулись. Потому что из шести кадров в Екатеринбург приехали лишь четверо — Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Галина Данилова и Ирина Медведева. И играли вовсе даже не знаменитые свои скетчи, а целый спектакль под названием «Ворожея». О спектакле, пожалуй, умолчим.
Разговор получился больше о «6 кадрах» и просто так, «за жизнь». Артисты вполне отражают, что зритель идет именно на звезд любимой шестикадровой передачи, хотя говорят, что и спектакль, уже, придя, смотрят с удовольствием. Их вообще любят и принимают очень тепло.
 
Штирлицу сделали обрезание PDF Печать E-mail
08.05.2009 г.
Цветные «Семнадцать мгновений весны» сокращены в угоду рекламе.
На Российском канале проводится любопытный эксперимент: старые черно-белые  фильмы реставрируют и «раскрашивают» с помощью современных технологий. Первым в чреде обновленных картин на суд зрителей представили один из самых народных телесериалов — «Семнадцать мгновений весны».
 
Грудь «Мисс России» не влезла ни в один бюстгальтер PDF Печать E-mail
07.05.2009 г.
18-летняя модель Софья Рудьева, затмила своих соперниц на конкурсе «Мисс России-2009» не только своей необыкновенной красотой, но и, по словам матери модели… шикарным бюстом. Софья стала единственной девушкой, которой организаторы не смогли подобрать бюстгальтер. У администраторов не оказалось нужного размера белья способного вместить все достоинства девушки.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 201 - 205 из 205
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>