31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







В городе появился «Умка» PDF Печать E-mail
11.09.2011 г.
1 сентября, когда уже отгремели школьные линейки, состоялось торжественное открытие нового детского магазина «Умка».

магазинРасположился он по Белинского, 25 и занял практически целое крыло здания. По секрету владельцы нового торгового заведения рассказали мне, что его площадь составляет 150 квадратных метров, а платить за нее они будут гораздо меньше, чем в других местах. Помимо этого, помещение было отремонтировано арендодателем и только потом передано под «заселение». Конечно, и сам въезд занял немало времени, потому что нужно было установить оборудование и вывесить товар. Забегая вперед, скажу, что ассортимент продукции в «Умке» очень и очень неплохой.
Но сначала состоялось открытие и перерезание ленточки. От женсовета выступила Н. Замигулова, которая рассказала, что их организация впрямую заинтересована в открытии подобных магазинов. Благодаря стараниям таких предпринимателей, как Н. Каутц, растет забота о детях, и, самое главное, растет их количество. К тому же это первый в городе детский магазин таких размеров. Затем выступил арендодатель О. Чистяков, который также приложил немало усилий к открытию магазина.

магКак отметил Олег Викторович, не просто так совпало, что новое хорошее дело начинается в такой душевный и праздничный день – это доброе предзнаменование, которое положительно скажется на деятельности магазина. О. Чистяков пожелал коллективу много покупателей, хороших и разных, но все же желательно богатых.
Оказавшаяся среди первых посетителей девочка помогла Олегу Викторовичу разрезать ленточку, и народ хлынул внутрь. Символично, что большинство из них были возвращающимися со школьной линейки учащимися – все же большинство товаров здесь предназначено, прежде всего, для школьников. Надо сказать, что магазин впечатлял размерами, товарами и отделкой. Пять больших залов, каждый со своей спецификой – в одном игрушки, в другом коляски и автомобильные кресла, потом отдельно одежда для девочек и одежда для мальчиков. Да и стены главного прохода были увешаны товарами до потолка – здесь явно есть что выбрать.
Надеемся, что и прозвучавшие советы, и потраченные усилия приведут к желаемому результату и пойдут на пользу развитию новой торговой точки.

 

Добавить комментарий

Уважаемые посетители! При размещении комментариев убедительно просим вас учитывать следующие правила:
1. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержится ненормативная лексика.
2. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся оскорбления и угрозы.
3. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся клевета и порочащие другого человека сведения.
Давайте будем взаимовежливы и, пожалуйста, не переходите на личности. Ценность любой дискуссии – в многообразии мнений.
Высказывайтесь и уважайте точку зрения других.


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>