31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Порву за Путина — Medvedev GЁRLS PDF Печать E-mail
11.08.2011 г.
В ответ на создание «Армии Путина», уже другая группа девушек создала в социальных сетях сообщество Medvedev Girls, чтобы поддержать президента и все его начинания, в частности принятый недавно закон, ужесточающий госрегулирование алкогольной отрасли.
Image
Фотография РИА Новости
Я смотрю это дивное видеопослание. Две девчушки идут по Москве, показывая длинные ноги и развесистые декольте, и одна из них трогательным, непоставленным голосом оповещает нас: «Мы готовы на все ради Дмитрия Анатольевича». Господи, даже страшно представить, на что они готовы ради своего президента…
Те девки, что рвали майки за Путина, собственно, только майки рвать и могли. Хотя и объявляли конкурс по рванью чего-либо или кого-либо за Путина. Ну, майки рвать — не мешки ворочать. Нет, чтобы, рвя на себе майку, старушку попутно перевести через дорогу или, вертя попой за Путина, собрать попутно набросанные вокруг окурки и банки. Другая группа сисястых девах хотя бы «Жигули» за Путина мыла — и только «жигули». Правда, подстать вечно грязным патриотичным «жигулям» они и мыли их исключительно патриотично — то есть кое-как. Но все-таки мыли, а не пачкали. И без всякого призового фонда — в отличие от девиц, которым за лучший разрыв майки сулили в подарок второй айпэд. Такая небескорыстная получалась любовь.
И вот теперь еще одна группа гражданок, чей зазывный облик должен вызывать слюноотделение у мужской части публики и способствовать жгучему желанию придти на их акцию и увидать своими глазами… голых баб. Это было бы предпочтительнее всего. Во-первых, потому что наша политическая жизнь и так сплошная порнография. Тогда чего уж ходить вокруг да около? Лучше уж сразу — баб, да побольше.
А еще лучше, если бы предвыборная борьба внутри тандема вылилась в открытие какого-нибудь федерального эротического канала — на месте канала «Культура», например. И чтобы на публичных акциях, поскандировав для проформы пару минут что-нибудь о вреде распития пива в скверах, девушки за Путина и девушки за Медведева оголились и устроили борьбу в грязи команда на команду.
Но помимо этих плотских фантазий есть у меня и скучные, несексуальные вопросы. Ну не сами же девчонки это придумали. То есть я могу представить, что несколько девушек по приколу могут затеять что-то эпатажное, оголиться разок. Но когда акции следуют одна за другой, когда на них толпами прибывает пресса, а для их проведения отводятся места, в которых фиг согласуешь что-то, кроме одиночного пикета, то появляются сомнения.
То есть вот такой у нас нынче предвыборный получается пиар. Такие «технологии». После шуток про сортир и «отрежем, чтобы больше ничего не выросло» появились девочки-подростки или чуть постарше в качестве рекламных агентов. Это уже что-то из старика Фрейда. Или из нашего друга Берлускони.
Но от медведевцев я, честно говоря, этого не ожидал. Если они станут состязаться с Путиным на этом поле, то проиграют в одну калитку. У Путина — образ. Он бьет белку в глаз, с голым торсом ловит рыбу у горной реки, спускается под воду и взлетает в небеса, хорош в арм-рестлинге и дзюдо. За ним и девчонки поэтому бегать должны. А Медведев все-таки не мачо и не техасский рейнджер. Если вслед за девушками, «готовыми ради Дмитрия Анатольевича на все», он и сам станет гнуть подковы, охотиться на мамонта и прыгать с парашютом — значит, тем самым признает свою вторичность, значит, сломается и проиграет.
Так что лучше бы медведевскому пиару придумать, как Дмитрий Анатолич соберет кубик Рубика за 30 секунд или победит на чемпионате онлайн-стрелялок.

АНТОН ОРЕХЪ
Ежедневный журнал, 5 АВГУСТА 2011 г.
 

Добавить комментарий

Уважаемые посетители! При размещении комментариев убедительно просим вас учитывать следующие правила:
1. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержится ненормативная лексика.
2. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся оскорбления и угрозы.
3. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся клевета и порочащие другого человека сведения.
Давайте будем взаимовежливы и, пожалуйста, не переходите на личности. Ценность любой дискуссии – в многообразии мнений.
Высказывайтесь и уважайте точку зрения других.


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>