31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Путин должен быть благодарен США, доллару и капитализму PDF Печать E-mail
04.08.2011 г.
«Благодаря им он стал миллиардером и диктатором»
Вашингтон – Москва, Август 03 (Новый Регион, Алексей Усов) – Американский телеканал Fox Business ответил российскому премьеру Путину на его выпад о том, что США – «паразит на теле мировой экономики». Эрик Боллинг, ведущий программы Follow The Money, выходящей в прайм-тайм телеканала Fox Business заметил, что Путину следовало бы радоваться тому, что в России сейчас такой же строй, как и в США – капитализм. «Путину, скорее, стоило бы быть благодарным за то, что именно благодаря капитализму, российский премьер стал миллиардером и диктатором» – ответил политику ведущий телеканала, принадлежащего Руперту Мердоку.
ImageНапомним, Владимир Путин, комментируя затягивание до последнего момента Белым домом и Конгрессом соглашения о предотвращении дефолта, посетовал на то, что Вашингтон живет в долг. «Слава богу, девальвации доллара не произошло, у них хватило здравого смысла и ответственности. Но вообще-то ничего хорошего в этом нет, это просто отсрочка принятия более системных решений», сказал премьер.
При этом он заметил, что колоссальный объем задолженности американского бюджета говорит о том, что «страна живет в долг». «Это значит, страна живет не по средствам…таким образом США в известной степени паразитирует на мировой экономике и своем монопольном долларовом положении», – заявлял в начале недели премьер.
Эрик Боллинг, ведущий программы Follow The Money, выходящей в прайм-тайм на телеканале Fox Business, возмутился характеристикой, которую дал США Владимир Путин. И посоветовал премьеру радоваться тем возможностям, которые лично ему предоставил капитализм.
По его словам, премьер-министру следовало бы радоваться тому, что в России сейчас такой же строй, как и в США – капитализм. Боллинг отметил, что Путину, скорее, стоило бы быть благодарным за то, что именно благодаря капитализму, российский премьер, по словам американского телеведущего, «стал миллиардером и диктатором» – цитирует телеведущего «Газета.Ru».
В сегменте программы, посвященном Путину, приглашенный в качестве эксперта политолог Ариэль Коэн заметил, что, критикуя США, российский премьер пытается понравиться российской молодежи.
Ссылка по теме:
Путин: США – паразит на теле мировой экономики >>>

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
 

Добавить комментарий

Уважаемые посетители! При размещении комментариев убедительно просим вас учитывать следующие правила:
1. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержится ненормативная лексика.
2. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся оскорбления и угрозы.
3. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся клевета и порочащие другого человека сведения.
Давайте будем взаимовежливы и, пожалуйста, не переходите на личности. Ценность любой дискуссии – в многообразии мнений.
Высказывайтесь и уважайте точку зрения других.


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>