31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Новости
Ещё одна газета PDF Печать E-mail
30.12.2006 г.

28 декабря вышел в свет первый номер новой, уже пятой по счёту, газеты «Весь город регион». Объём 2 печатных листа. Учредители — единственное рекламное агентство «Ракурс» и работник городской администрации (!). Имя издателя скрыто. Периодичность выхода неизвестна. Время подписания в печать не указано. Телефон редакции — мобильный.

 
Ямщиком быстрее PDF Печать E-mail
30.12.2006 г.

В предновогодние дни многие спешат на почту — срочно отправить корреспонденцию, поздравить близких. Чтобы успеть вовремя, можно воспользоваться так называемой «быстрой почтой», где, к примеру, одним из знаменитых брэндов является DHL.

 
Профсоюзная возня PDF Печать E-mail
28.12.2006 г.

Администрация ОАО «СУБР» насильно заставляет рабочих писать заявления в бухгалтерию предприятия о перечислении взносов в новую профсоюзную структуру с привычной аббревиатурой НПГ, которая, однако, не имеет ничего общего с общероссийским «Независимым профсоюзом горняков».

 
Калейдоскоп событий: Что оставил 2006 год? PDF Печать E-mail
28.12.2006 г.

Дубовые морозы и гибель стада

Январь нынешнего года начался с лютых морозов. На протяжении нескольких недель столбик термометра опускался  ниже отметки минус 30 градусов, да ещё  с сильным северо-восточным ветром.

 
Новости обо всём PDF Печать E-mail
28.12.2006 г.

Дед Мороз и Снегурочка — великаны

В минувшее воскресенье, 24 декабря, на площади Мира состоялось открытие снежного городка. Тойота фест городская площадь была заполнена как в летние праздники народных гуляний. Ведь открытие ёлки выпало на выходной день недели.

 
Гололёд отступил PDF Печать E-mail
24.12.2006 г.

Всю минувшую неделю на дорогах и тротуарах нашего города был страшный гололёд. После непривычной для декабря оттепели всюду образовались нерукотворные катушки. Престарелые люди в дни гололедицы вынуждены были сидеть дома.

 
Погост на Бокситах PDF Печать E-mail
24.12.2006 г.

Нынешнее городское кладбище исчерпало себя в границах. Для  дальнейших захоронений практически не осталось места, да и скальный грунт, особенно  в зимний период, затрудняет работу могильщиков. Новая площадка для городского кладбища уже отведена.

 
За волю к победе PDF Печать E-mail
24.12.2006 г.

В минувшее воскресенье, 17 декабря, на стадионе «Горняк» прошли соревнования юношей по боксу. Сильнейшие североуральские боксеры поедут выступать на первенство Свердловской области.

 
Триумф оркестра PDF Печать E-mail
24.12.2006 г.

17 декабря во Дворце культуры «Современник» прошёл юбилейный концерт лауреата международных конкурсов и фестивалей в Германии, Италии и Индии «Уральского государственного русского народного оркестра» из Екатеринбурга, посвящённый 20-летию этого творческого коллектива, под руководством его дирижёра и художественного руководителя, Заслуженного деятеля искусств России Леонида Шкарупы.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 331 332 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 3311 - 3319 из 3319
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>