31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Новости
ФОТОХРОНИКА. День ВДВ. Екатеринбург. PDF Печать E-mail
02.08.2011 г.
ФОТОХРОНИКА. День ВДВ. Екатеринбург. (рис.1)
Сегодня, 2 августа, в России отмечается день ВДВ. Десантники. «Голубые береты». «Войска дяди Васи» (так зовут себя сами десантники в честь генерала армии Василия Маргелова, основателя ВДВ в их современном виде). «Крылатая пехота». Фото — специально для нашего сайта.
 
ФОТОХРОНИКА. Всеволодо-Благодатское. PDF Печать E-mail
28.07.2011 г.
ФОТОХРОНИКА. Всеволодо-Благодатское. (рис.1)В июле этого года жители села Всеволодо-Благодатское строили спортивно-игровую площадку возле клуба. Воплотить этот проект в жизнь стало возможным благодаря победе в конкурсе социальных проектов «Территория РУСАЛа», a также при помощи местных предпринимателей — Н. А. Кузницына, Артема и Мариии Миковых — они бесплатно предоставили лесо- и пиломатериал для строительства.
 
ФОТОХРОНИКА. С Днём рождения, Сева! PDF Печать E-mail
11.07.2011 г.
ФОТОХРОНИКА. С Днём рождения, Сева! (рис.1)
9 июля 2011 года, 21 час 27 минут. тест-драйв. Вэб-камера, обозревающая своим строгим оком перекрёсток улицы Ленина и бульвара Моисеева. Группа энтузиастов, поздравляющих друга сайта Севу Новгородцева с днём рождения.
10 июля 2011 года, 22 часа 47 минут. Звонок на телефон: «Это Сева. Ребята, спасибо за поздравление из . Картинка получена. Пытался связаться с вами по видео, но что-то получилось. А сейчас пора идти к почтеннейшей публике, прибывшей сюда в Лондон из России, у нас тут намечена встреча по случаю даты. Всего самого лучшего, загляну завтра на ваш сайт!»
No comment, господа!
 
ФОТОХРОНИКА. Сосьва. Вечер. Магазин. PDF Печать E-mail
04.07.2011 г.
ФОТОХРОНИКА. Сосьва. Вечер. Магазин. (рис.1)
Представляем посетителям сайта новый проект — ФОТОХРОНИКА. По сути, это короткая фотоинформация, и фото большего, чем обычно в новостях, размера (кликните по нему!). Собственно, снимок и есть новость, только требуется некоторое дополнения об объекте съёмки: кто (что), где, когда?
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 11 - 14 из 14
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>