31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Чтиво с картинкой
Американская пресса объяснила, почему Медведев много говорит, но мало делает PDF Печать E-mail
23.11.2009 г.
Задача президента – успокаивать недовольных коррупцией во власти
Москва, Ноябрь 20 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Газета The New York Times сегодня снова обращается к теме возможного конфликта в правящем в России тандеме Медведев-Путин. Президент и премьер удивляют Запад противоположными высказываниями. Но реального противоборства между двумя лидерами нет.
 
Россию назвали мировым лидером по уровню экономической преступности PDF Печать E-mail
23.11.2009 г.
В рейтинге РФ опередила Кению и ЮАР
Москва, Ноябрь 20 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Россия занимает первое место в мире по «экономической криминализации». Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией PricewaterhouseCoopers. Руководители 71% компаний из РФ заявили, что за последний год сталкивались с экономическими преступлениями и мошенничеством.
 
«День единства» без идеологии PDF Печать E-mail
05.11.2009 г.
Российская власть совершила одну из самых неудачных импровизаций
Москва, Ноябрь 04 (Новый Регион, Ольга Радько) – Заменив празднование годовщины Октябрьской революции 7 ноября «Днем народного единства» 4 ноября, российская власть совершила одну из самых неудачных импровизаций. Причем это была импровизация, очень характерная для путинской эпохи, с ее двойственным и половинчатым, «компромиссным» отношением к истории, очень похожим скорее на желание заморозить все процессы, чем реально решить какую-то проблему. Праздник и не убирался вовсе, и не оставался в том виде, в котором был, а как-то странно трансформировался, с некоторым смещением во времени. А это, в конечном счете, не устроило никого, передает Newslend.
 
Юрий Шевчук PDF Печать E-mail
04.11.2009 г.
Про Юрия Юлиановича Шевчука запросто можно сказать – «матерый человечище!». В силу разных причин, кажется, именно он нынче остается «совестью» не только нашего рока, но и одной из частичек совести всей нашей огромной страны. Мало того, он, как настоящий Поэт, неравнодушен к тому, что происходит в его стране. Он болеет душой и борется за справедливость и свет. Он почти напоминает Дон-Кихота с той разницей, что ему удается-таки делать добрые дела.
 
Комитет ООН по правам человека раскритиковал Россию PDF Печать E-mail
02.11.2009 г.
Преследование журналистов, гомофобия, пристрастные суды
Нью-Йорк, Октябрь 30 (Новый Регион, Ксения Самойлова) – Комитет ООН по правам человека публикует доклад, в котором утверждается, что Россия не в состоянии обеспечить защиту журналистов, активистов различных движений, заключенных и других граждан, находящихся в конфликте с властями. Противостояние подобного рода грозит оппозиционерам нарушением их прав, пытками и даже убийством, утверждают авторы доклада, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на ВВС.
 
«Мы боремся не с бандитами, а с собственным народом» PDF Печать E-mail
01.11.2009 г.
Заявил председатель московского профсоюза милиции
Москва, Октябрь 27 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Идти на преступление милиционеров вынуждает их собственное начальство. Такое мнение высказал считает председатель координационного совета профсоюза милиции Москвы Михаил Пашкин. Откровения милиционера публикует «Свободная Пресса». Комментируя целый ряд убийств и самоубийств, совершенных сотрудниками правоохранительных органов (одним из первых и самых громких был апрельский расстрел мирных граждан майором Евсюковым), Михаил Пашкин обвинил порочную систему, построенную министром МВД Нургалиевым.
 
С 1 ноября изменятся правила выплат по ОСАГО PDF Печать E-mail
30.10.2009 г.
С 1 ноября в России в полную силу заработают поправки в закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (ОСАГО). Теперь при ДТП владельцы машин смогут обращаться за выплатами уже в свою страховую компанию, а не в компанию виновника аварии. Собственно, этот механизм работает в России уже с весны этого года, когда и были приняты поправки. Но распространялся он не на всех. С 1 ноября система должна заработать в полную силу.
 
Абоненты получат возможность менять оператора и сохранять номер PDF Печать E-mail
29.10.2009 г.
Абоненты сотовой и фиксированной связи могут наконец получить возможность сохранять номера своих телефонов при смене оператора. Завтра этот вопрос будет обсуждаться на заседании научно-технического совета Минкомсвязи, передает сайт «0-50». Право сохранять свой номер (Mobile number portability, MNP) потребителям предлагалось предоставить еще в 2005 году, однако до сих пор решение принято так и не было. Число сотовых абонентов, планирующих сменить оператора, сейчас не превышает 2%, утверждают операторы. При этом только МТС внедрение MNP обойдется в $130 млн., – пишет «Коммерсантъ».
 
Государственная борьба с пьянством приведет к «одеколонизации» четверти страны PDF Печать E-mail
25.10.2009 г.
Москва, Октябрь 23 (Новый Регион, Алексей Усов) – Борьба с алкоголизмом, инициированная президентом Медведевым и направленная на повышение стоимости легального алкоголя и ограничение продаж по возрастным категориям и времени суток, только усугубит злоупотребление суррогатами, считают эксперты. Производители лекарств сами составили приблизительный каталог средств, популярных у «маргинальных» 30 миллионов населения: уже сейчас в одном крупном городе в среднем за год выпивают «защитных жидкостей» эквивалентно 4 миллионам бутылок водки. И эта цифра обещает в дальнейшем многократно вырасти.
 
С российского телевидения исчезнут оппозиционные новости PDF Печать E-mail
17.10.2009 г.
Москва, Октябрь 16 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – У телеканалов РЕН ТВ и «Пятого канала» с 2010 года не будет собственных новостей, а их производителем станет одно из подразделений государственной телекомпании Russia Today. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванные источники. Как отмечает издание, на данный момент «Пятый канал» и РЕН ТВ являются единственными российскими телеканалами, чья редакционная политика отличается от государственных новостей.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 90 из 205
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>