31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Чтиво с картинкой
Если политики нет – ее нужно имитировать PDF Печать E-mail
10.02.2010 г.
Российская власть живет с народом, как фригидная жена с нелюбимым мужем
Москва, Февраль 09 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Если «Единую Россию» критикуют – значит это кому-то нужно. Кому и зачем? Над этими вопросами ломает голову околополитическая общественность. Зачем Сергей Миронов, известный также как «десантник Серега», ругает правительство и самого Путина? Отчего вечно погруженный в себя министр финансов Кудрин неожиданно исповедуются в нелюбви к «ЕР»? Что означают перепалки между фигурантами политической элиты России? Корреспондент РИА «НР» провел опрос экспертов из «левого» и «правого» лагеря и вот что выяснил.
 
Путин и Медведев поспорили о демократии PDF Печать E-mail
02.02.2010 г.
Состоялся «беспрецедентно острый обмен мнениями»
Москва, Январь 31 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – «Беспрецедентно острый обмен мнениями» между премьером Путиным и президентом Медведевым имел место на заседании Государственного совета РФ, прошедшем в конце минувшей недели. Как пишет The Christian Science Monitor (CSM), президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, глядя на свободный политический процесс у соседей на Украине, по-видимому, разошлись во мнении, достаточно ли развита демократия в России.
 
В российской системе нет приказов, есть только заказы PDF Печать E-mail
30.01.2010 г.
«Рой или Антибулочник» – статья, из-за которой был атакован сайт «Новой газеты»
Москва, Январь 28 (Новый Регион, Арина Морокова) – Сайт «Новой газеты» уже неделю подвергается мощной DDOS-атаке. По одной из версий, технические проблемы у «Новой» возникли в связи с публикацией очень жесткой статьи Юлии Латыниной «Рой или Антибулочник», в которой она доказывает ущербность российской политической системы («и не система вовсе, а рой») и называет авторов этой модели управления – мародерами. «Новый Регион» приводит текст статьи в полном объеме. Приятного чтения.
 
Экономического чуда не будет PDF Печать E-mail
28.01.2010 г.
«Удвоение ВВП», «Доступное жилье», «Стратегия 2020», «План Путина», «Модернизация» – фантазия авторов неисчерпаема   
Москва, Январь 25 (Новый Регион, Арина Морокова, Ольга Ветрова, Мартын Самусенко) – «Увеличение ВВП в 2 раза к 2010 году», «Нацпроекты», «Стратегия 2020», «План Путина» и, наконец, «Модернизация» – в течение всего периода «нулевых» власть обещала населению некий «прорыв», «экономическое чудо». Наступал «час Х», чуда не случалось, и на смену одной стратегии приходила другая.
 
Команды Путина и Медведева вступили в открытый конфликт PDF Печать E-mail
10.01.2010 г.
Противостояние элит будет нарастать с приближением 2012 года
Москва, Декабрь 30 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – В 2009 году впервые споры между командами президента и премьера вышли на публику. По некоторым вопросам конфликты были затяжными, а позиции сторон – прямо противоположными. По мнению экспертов, в дальнейшем с приближением президентских выборов вероятность открытого и более жесткого противостояния будет только нарастать, пишет сегодня газета «Ведомости», подводя итоги уходящего года.
 
Медведев пытается стать «таким же, как Путин» PDF Печать E-mail
26.12.2009 г.
Авторская колонка: Виталий Акимов
Москва, Декабрь 24 (Новый Регион) – Где тот интеллигентный мальчик Дима, которого два года назад россияне избрали президентом? Откуда взялся этот гопник, с которым сегодня в прямом эфире общались генеральные директоры ведущих телекомпаний? И зачем нам полтора часа показывали разговор «ни о чем»? Такими вопросами задался корреспондент «Нового Региона» и написал об этом авторскую колонку.
 
В России объявлен «крестовый поход» против коррупции PDF Печать E-mail
13.12.2009 г.
«Гром не грянет, мужик не перекрестится»
Москва, Декабрь 12 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В России объявлен «крестовый поход» против коррумпированных чиновников. Заявление об этом сделал накануне премьер-министр страны Владимир Путин. Поводом для жестких мер стал пожар в ночном клубе Перми, унесший жизни более 140 человек.
 
Свиной грипп принес гигантские прибыли производителям лекарств PDF Печать E-mail
11.12.2009 г.
Всемирную организацию здравоохранения обвинили в сговоре с фармацевтами
Москва, Декабрь 10 (Новый Регион, Алексей Усов) – Ученые из нескольких стран обвинили Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) в том, что она объявила пандемию свиного гриппа в интересах крупных фармацевтических компаний. Последние заработали на эпидемии до 7 млрд евро. По мнению западных СМИ, ученые из ВОЗ тщательно скрывают тот факт, что они получают деньги от фирм-гигантов мировой фарминдустрии за раздувание проблемы свиного гриппа. Продажи отдельных видов лекарств только в России выросли на 1000%. При этом смертность от свиного гриппа не превысила смертности от гриппа сезонного.
 
Егор Гайдар: Режим может рухнуть неожиданно, за два дня PDF Печать E-mail
30.11.2009 г.
Директор Института экономики переходного периода — о смутах разных времен и народов
Слово «стабильность» стараниями правительственного агитпропа получило у нас уже едва ли не ругательный оттенок. Между тем мы хорошо помним, что такое нестабильность, вызванная крушением государственных институтов. Возможно ли повторение подобного сценария в нашей, ставшей чересчур стабильной стране? Об этом мы побеседовали с Егором Гайдаром, директором Института экономики переходного периода, автором книги «Смуты и институты», посвященной как раз истории русских — и не только — революций.
 
ВОЗ придумала пандемию свиного грипа ради денег PDF Печать E-mail
27.11.2009 г.
Эксперты организации получали взятки от гигантов фармакологии за раздувание паники
Москва, Ноябрь 25 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Пандемия свиного гриппа может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени. К такому же выводу пришли датские журналисты, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против этой болезни. Об этом пишут «Новые Известия». По данным датской газеты Information, многие ученые из ВОЗ тщательно скрывают тот факт, что они получают деньги от фирм-гигантов мировой фарминдустрии за раздувание проблемы свиного гриппа.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 71 - 80 из 205
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>