31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Чтиво с картинкой
Уралочка выиграла конкурс «Мисс Россия 2010» PDF Печать E-mail
08.03.2010 г.
Готовиться к финалу конкурса «Мисс Россия» Ирина Антоненко из Екатеринбурга уехала в середине февраля. Напомним, Ирина — главная красавица уральской столицы, в прошлом году она выиграла конкурс «Мисс Екатеринбург». Но на этом титуле она не стала останавливаться — решила покорить всю страну.
 
Правозащитники: женщины в России остаются бесправными PDF Печать E-mail
08.03.2010 г.
Ситуация с соблюдением прав женщин в России складывается неблагоприятно, считают женщины-лидеры неправительственных правозащитных организаций. «У нас не существует равноправия полов, и женщины в нашей стране совершенно справедливо признают себя обделенными правами»,— сказала «Интерфаксу» глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева в связи с отмечаемым в понедельник Международным женским днем.
 
Горбачев заявил о регрессе демократии в России PDF Печать E-mail
07.03.2010 г.
Автор политики перестройки Михаил Горбачев считает, что в России произошел регресс демократии, основы которой были заложены его реформами. «Единая Россия» превратилась в новую КПСС, а Думу трудно назвать настоящим парламентом, считает он.
 
Политика с физкультприветом PDF Печать E-mail
03.03.2010 г.
ImageУ нас всегда следили, не отклоняется ли лыжня от линии партии
Раз уж стряслась зимняя Олимпиада, миллионы наших граждан навострили лыжи к телевизору. Дело общее, оставаться в стороне никак нельзя, и вся страна следит за тревожной зимовкой наших спортсменов в Канаде. После первых пяти-шести дней соревнований некоторые болельщики уже полагали, что пора вызволять ребят из сурового Ванкувера.
 
Использование Linux приравняли к пиратству PDF Печать E-mail
01.03.2010 г.
В «черный список» копирастов попали правительства 10 стран, включая Мексику и Россию
Москва, Февраль 27 (Новый Регион, Алексей Усов) – Международный альянс по интеллектуальной собственности IIPA обеспокоен тенденцией по переходу на программное обеспечение с открытым кодом, которой в последнее время склонны придерживаться в правительствах стран третьего мира. IIPA полагает, что это вредит конкуренции и наносит ущерб компаниям, которые зарабатывают на создании и продаже ПО, защищённого копирайтом, сообщает «Вебпланета».
 
Сокрушительное поражение в Ванкувере – судейский заговор или «эхо проклятых 90-х»? PDF Печать E-mail
28.02.2010 г.
ОПРОС «НР»
Москва, Февраль 26 (Новый Регион, Арина Морокова) – Российские болельщики возмущены итогами выступления отечественной олимпийской сборной в Ванкувере. Президент Медведев стесняется ехать в Канаду за олимпийской эстафетой. Опозорившиеся спортсмены шипят сквозь зубы о том, «что никому ничего не должны». Тренеры этих спортсменов предлагают установить на Красной площади гильотину и решить проблемы одним махом.
 
Олимпиада-2010. Может быть, это просто естественная смерть великой спортивной державы? PDF Печать E-mail
24.02.2010 г.
Николай Злобин о провале России на зимних Играх
Москва, Февраль 23 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Дискуссию вокруг слабого выступления российской команды на зимней Олимпиае-2010 продолжил известный политолог, директор российских и азиатских программ вашингтонского Института мировой безопасности Николай Злобин. В своем блоге он обратил внимание, что Россия не показывает должного результата на фоне самых спортивных в истории страны лидеров государства.
 
Свердловскому ОблТВ назначили второй шанс PDF Печать E-mail
20.02.2010 г.
Антон Стуликов утвержден на посту генерального директора телеканала
Один из старейших телеканалов Свердловской области, «Областное телевидение», ждет кардинальное обновление. Вслед за назначением нового генерального директора будет обновлен кадровый состав и информационная политика. Чего ждет губернатор Александр Мишарин от официального рупора свердловских властей – в материале «УралПолит.Ru».
 
Медведев – это Горбачев под присмотром Брежнева PDF Печать E-mail
16.02.2010 г.
Прогресс без восстановления доверия между народом и властью невозможен
Москва, Февраль 13 (Новый Регион, Евгения Штефан) – «Может ли Медведев последовать примеру Горбачева?» Таким вопросом задается Леон Арон в статье, опубликованной в газете The Los Angeles Times. Автор сравнивает 2010 год с 1987-м, когда Горбачев (так же, как и Медведев) находился у власти уже два года и, противостоя сильным «хард-лайнерам», объявил курс на гласность и демократизацию. В то же время, пишет он, своей властью российский президент по-прежнему во многом благодарен Владимиру Путину – «это все равно, что за Горбачевым присматривал бы Брежнев». Леон Арон считает, что статья «Россия, вперед!» – попытка разорвать «узы путинизма».
 
Майкл Джексон до конца жизни оставался чернокожим PDF Печать E-mail
14.02.2010 г.
Американские врачи обнародовали результаты вскрытия «короля поп-музыки»
Лос-Анджелес, Февраль 10 (Новый Регион, Ксения Самойлова) – Специальный судебный следователь Лакшманан Сатьявагишваран обнародовал официальный доклад о причине смерти Майкла Джексона и результатах вскрытия его тела, датированный августом 2009 года. В документе из 51 страницы, опубликованном на сайте CNN, подтверждаются многочисленные предположения, выдвигавшиеся ведущими таблоидами мира после внезапной смерти короля поп-музыки 25 июня 2009 года, пишет Infox.ru.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 61 - 70 из 205
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>