31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Чтиво с картинкой
В России готовятся полностью запретить праворульные автомобили PDF Печать E-mail
30.01.2011 г.
Разработан новый техрегламент безопасности транспортных средств
Москва, Январь 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Российские чиновники начали масштабную борьбу с праворульными автомобилями. Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) разработал обновленный Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, который приводит российское законодательство в соответствие с нормами Единого экономического пространства, действующего в РФ, Белоруссии и Казахстане.
 
Уральское пространство: Таежный уголок Ушма PDF Печать E-mail
23.01.2011 г.
Человек, наверное, тем и отличается от других живых существ на земле, что умеет мечтать и превращать мечты в реальность. Долгое время, слушая рассказы бывалых искателей приключений об Ушме, я мечтала побывать там. Осуществить мечту помогла разработка проектов летних маршрутов по реке Лозьве и на хребет Чистоп.
 
В РПЦ задумали искоренить мини-юбки и треники PDF Печать E-mail
21.01.2011 г.
Против «православного дресс-кода» выступили правозащитники
Москва, Январь 18 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Священнослужителям Русской Православной Церкви не нравится, как одеваются жители России. В связи с этим в РПЦ выступили с предложением создать общероссийский дресс-код для мужчин и женщин.
 
Письмо Дмитрию Медведеву PDF Печать E-mail
16.01.2011 г.
«Господин президент, вот я и рассказала Вам о жизни простой русской женщины, еще не бабы…»
Как в подмосковном поселке Ржавки на 39 квадратных метрах живет семья из 15 человек. И чего она ждет.
 
«Нулевое время» и «Нулевые люди» PDF Печать E-mail
11.01.2011 г.
29.12.10.  Эксперты РИА «НР» попробовали написать главу для учебника современной истории
Через два дня закончится ЭПОХА. Ее уже окрестили уничижительно «НУЛЕВЫМ временем» и «НУЛЕВЫМИ» годами. Эта эпоха породила поколение «НУЛЕВЫХ» людей, идей, проектов и так далее. Все это мы будем вспоминать, осмысливать и анализировать уже в ближайшее время. История пишется на наших глазах. Какими войдут «НУЛЕВЫЕ» в учебники современной истории?
 
Медведев пожурил руководителей центральных телеканалов PDF Печать E-mail
27.12.2010 г.
За пропасть между теленовостями и реальной жизнью
Москва, Декабрь 24 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе беседы в прямом эфире с руководителями трех федеральных телеканалов после заверений последних в отсутствии цензуры на телевидении заявил, что между телевизионными новостями и событиями в реальной жизни существует пропасть.
Медведев в ходе интервью спросил у руководителей трех центральных телеканалов, имеют ли основания под собой сообщения, что новостная лента на ТВ «убогая», что телеканалам «запрещают что-то показывать».
 
Хватит лгать и воровать PDF Печать E-mail
11.12.2010 г.
Правящая бюрократия последовательно отрицает все права человека, одно за другим; новация последнего времени заключается в интенсивном разъяснении того, что это нормально и по-другому просто не бывает. Правда, сказанная мне пару лет назад фраза «Твои демократия и общее благо есть враждебная пропаганда Голливуда» пока еще не звучит с телеэкранов, но это проблема скорее формы, чем содержания.
 
ЧМ-2018: «много потырят денег», но хоть стадионы, дороги построят PDF Печать E-mail
06.12.2010 г.
Речь Мутко на ломанном английском вызвала ажиотаж на Youtube
Москва, Декабрь 03 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Новость о том, что Россия, помимо Олимпиады, будет готовить чемпионат мира по футболу-2018, российскиме блогеры и оппозиция оценили противоречиво. Известный писатель-блогер Mr. Parker (Максим Кононенко) в интервью «Новому Региону» не скрывал радости, что Англия – основной конкурент России – проиграла в конкурсе на право проводить ЧМ-2018. Паркер признается, что мало интересуется планами на 8 лет вперед, но рассчитывает, что футбол даст России свои выгоды.
 
Сон в зимний день PDF Печать E-mail
04.12.2010 г.
Золотая тысяча российской политики, денег и власти собралась в Георгиевском зале Кремля для исполнения торжественного ежегодного ритуала под лозунгом «Не хуже, чем у людей». Западные короли выступают перед парламентами с тронными речами? Выступают. Западные президенты и премьеры каждый год приходят в гости к законодателям? Приходят. Ну так и мы не лыком шиты. Сначала Ельцин, потом Путин, а теперь вот и Медведев старательно и ревностно, чуть высунув от прилежания сине-розовые языки, развивают на глазах у смущенного мира самобытные традиции российской государственности.
 
Леонид Парфенов: российская тележурналистика умерла (ВИДЕО) PDF Печать E-mail
28.11.2010 г.
Она занимается лишь обслуживанием власти
Москва, Ноябрь 26 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Накануне в телецентре «Останкино» был объявлен первый лауреат телевизионной премии имени Владислава Листьева. Обладателем награды стал известный тележурналист Леонид Парфенов. Ему была вручена статуэтка – сидящий мальчик, обхвативший руками колени и смотрящий ввысь, которую придумала вдова Владислава Листьева Альбина Назимова, и премия в 1 миллион рублей.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 41 - 50 из 205
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>

ручки для алюминиевых окон купить по лучшим ценам. | гидрораспределитель золотниковый ве6.34 цена, mail.