31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Чтиво
Владислав Сурков: Бог послал России Путина PDF Печать E-mail
12.07.2011 г.
«Тем же путем на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров»
Москва, Июль 09 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Владимира Путина России послал Бог, заявил в пятницу первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров, передает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс».
 
Орлы без помпы PDF Печать E-mail
06.07.2011 г.
ImageВ народе // Дорогие россияне
Это — ручка от умывальника. Горный хрусталь, золото, двуглавые орлы, ручная работа. Заказчик — Кремль. Стоимость комплекта — смеситель и две ручки — 2800 евро (для хороших людей не жалко).
В ответ на вопрос, сколько санузлов в сердце земли русской предполагается оборудовать таким скромным образом, «менагеры»-информаторы молчат как партизаны, но дают понять, что народу в Кремле много и мыться людям надо…
 
Конституционный Суд РФ защитил свободу слова госслужащих PDF Печать E-mail
04.07.2011 г.
Высказывание мнения о недостатках госструктур допустимо
Санкт-Петербург, Июнь 30 (Новый Регион, Павел Никоненко) – 30 июня 2011 года Конституционный Суд РФ огласил решение по делу о проверке конституционности п. 10 ч. 1 статьи 17 Федерального закона «О государственной гражданской службе РФ» и статьи 20.1 закона «О милиции». Как передает «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт КС, 30 июня Конституционный Суд РФ признал допустимым публичное выражение государственным служащим мнения по вопросам, представляющим общественный интерес, а также информирование общественности о незаконных действиях или правонарушениях госоргана или должностного лица.
 
Путин – Мишарину: «Помню первый приезд в большой, но заштатный город» PDF Печать E-mail
30.06.2011 г.
На встрече обсудили прежнего губернатора. А в одной уральской семье волновались: вдруг премьер заберет их ценность в Москву
У визита Владимира Путина в Екатеринбург был не только партийный смысл. По аппаратным правилам, регион, в который приезжает один из лидеров страны, получает шанс на реализацию своих проектов. Для этого гость встречается с местным губернатором, и тут начинается самое интересное: Путин может сделать замечание, отчитать или похвалить. Корреспондент «URA.Ru» стал свидетелем сегодняшнего разговора премьера с Александром Мишариным. И помимо ремарок Путина на отчет губернатора, заметил особо ценную медаль, от судьбы которой зависел бюджет области.
 
«Депутаты Госдумы и бомжи одинаково мыслят» PDF Печать E-mail
30.06.2011 г.
Цитаты говорят сами за себя
Москва, Июнь 28 (Новый Регион, Ольга Радько) – Очень любопытные факты выявили российские ученые в ходе социологического исследовани. По их наблюдениям, депутаты Госдумы и бомжи мыслят практически одинаково. Их взгляды, как оказалось, совпадают по ключевым вопросам современности, включая такие: «Что представляет собой современная Россия?» и «Какой будет Россия через 10–15 лет?».
 
Козлогон ТВ. Общероссийский народный фронт PDF Печать E-mail
12.06.2011 г.
Козлогон ТВ — это российский патриотический канал
Как известно, Путин предложил создать Общероссийский народный фронт для тех, кто не вступил в партию «Единая Россия», но кому близка её идеология. Некоторые политологи считают, что «Единая Россия» так готовится к выборам. Следовательно, Народный фронт Путина — это попытка поднять рейтинг Единой России, которую часто в Интернете называют главным злом России.
Смотреть ВИДЕО
 
Юные москвичи и юные россияне – две большие разницы PDF Печать E-mail
04.06.2011 г.
В 18 лет молодой москвич получает больше, чем взрослый провинциал
Москва, Июнь 02 (Новый Регион, Арина Морокова) – Социологи фонда «Общественное мнение» опубликовали сенсационные данные о молодых москвичах. Главный вывод, как пишет «МК»: если Москва – отдельное государство, то московская молодежь – отдельная каста. Доходы столичных горожан от 18 до 25 лет опережают зарплаты взрослого населения в регионах.
 
Два часа ваты PDF Печать E-mail
22.05.2011 г.
Последние дней десять российский политический бомонд пребывал в немалой ажитации. «Он же не просто так назначил пресс-конференцию без всякого формального повода. Он нам скажет что-то очень-очень важное», — глубокомысленно говорили одни. «Конечно, конечно, — соглашались другие, — надо кончать с дурной неопределенностью, хватит нас мучить». «Вы заметили, как он возмужал за последние недели, каким стал самостоятельным? На самого Сергея Иванова ругался», — резюмировали третьи.
 
Условно-бесплатное школьное образование в РФ поглотило до 70% бюджета родителей PDF Печать E-mail
13.05.2011 г.
Школы массово принуждают к платным урокам
Москва, Май 11 (Новый Регион, Алексей Усов) – К концу учебного года родители школьников констатировали в соцопросах: расходы на «бесплатное» образование увеличились для ¾ родителей, составив в части семей до 70% общих расходов. Это оказалось закономерным итогом перевода школ на самообеспечение: часть предметов стали платными, причем администрация учебных заведений под разными предлогами принуждает посещать «коммерческие» факультативы. Пока лишь 10% родителей вынуждены платить за ранее бесплатные услуги. 79% отметили, что им такая перспектива обещана в новом учебном году.
 
Коммунисты: «Народный фронт» не бывает без народа PDF Печать E-mail
11.05.2011 г.
А в «Единой России» народа нет
Москва, Май 10 (Новый Регион, Арина Морокова) – Российские коммунисты со скепсисом восприняли новый пиар-проект Кремля по организации «Народного фронта» накануне выборов. Как ранее сообщал «НР», 6 мая лидер «Единой России» Владимир Путин, выступая на региональной конференции по развитию юга России, заявил, что на предстоящих в декабре выборах в Госдуму по партийным спискам должны пройти также беспартийные представители профсоюзов и молодежных движений.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 21 - 30 из 205
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>