31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







КРИЗИС
На Урале появился свой «БАМ»: строительство дороги из Ивделя в ХМАО практически прекращено PDF Печать E-mail
18.04.2009 г.
ImageЕкатеринбург, Апрель 15 (Новый Регион, Елена Таскина) – Строительство федерального автодорожного коридора «Пермь – Серов – Ивдель – Ханты-Мансийск – Томск» застопорилось на Среднем Урале из-за отсутствия средств. Как рассказала «Новому Региону» заместитель директора ООО «Магистраль» (ведущего строительство трассы «Ивдель – Ханты-Мансийск») Любовь Лагунова, работа автодорожного предприятия практически парализована из-за отсутствия финансирования со стороны областных властей. «Работа на трассе практически приостановлена. Что стало тому причиной – непонятно, то ли интерес к этому проекту пропал, то ли, действительно, так повлиял кризис», – недоумевает руководитель.
 
Снижение зарплаты позволит рассчитаться с кредитами? PDF Печать E-mail
17.04.2009 г.
Image Около 200$ в себестоимости тонны алюминия – кредиты. Примерно на такую же сумму предполагается снизить зарплаты на Богословском алюминиевом заводе. Заводская согласительная комиссия, куда вошли представители от работодателя и профкома – по 6 человек, начала работу 31 марта. Под председательством тринадцатого представителя компании «РУСАЛ» – генерального директора БАЗа Олега Буркацкого. На повестке дня главный вопрос – возможности снижения затрат на алюминий. По первому же пункту – снижение, пусть и временное заработной платы сотрудников завода – представители профкома высказывают протест.
 
В условиях экономического кризиса PDF Печать E-mail
16.04.2009 г.
5 февраля 2009 года глава городского округа В. Н. Брежатенко и председатель Думы А. Г. Жуланов обратились с письмом к председателю Областной Думы Н. А. Воронину. В обращении содержатся предложения о социальной поддержке населения в связи с экономическим кризисом. 24 марта в городскую администрацию и Думу поступил ответ за подписью министра экономики и труда Свердловской области М. Максимова. Мы публикуем обращение и ответ на него.
 
Дело за малым PDF Печать E-mail
15.04.2009 г.
Image В процессе перехода от кризиса к катастрофе осталось только найти виновного. Кандидатуры — две.
В течение недели прозвучали три важных заявления. Первое: Олег Дерипаска заявил, что не будет просить помощи у государства. Второе: «Олимпстрой» вернет в казну 50 млрд руб., «Роснано» и фонд ЖКХ 130 и 80 млрд. И третье: премьер Путин заявил, что масштабы экономического кризиса слишком велики.
 
Киндерсюрприз-2, или Экономика дуршлага PDF Печать E-mail
14.04.2009 г.
Image Если вы включите телевизор и посмотрите новости, то вы обнаружите, что мы единственная страна, которая сообщает будущие новости. К примеру — приехала Ангела Меркель в Сочи к президенту Путину после того, как мы обрубили трубу Белоруссии. И президент Путин сообщает на пресс-конференции, что он готов помочь энергетическим проблемам Германии, построив на ее территории газохранилища, принадлежащие России.
После этого, очевидно, должны следовать какие-то новости про переговоры о газохранилищах. Однако о газохранилищах больше не слышно, зато мы слышим, что приехал президент Путин в Саудовскую Аравию и предложил там урегулировать Ближневосточный конфликт при посредничестве России.
 
Владимир Фролов: «Сегодня берут кредиты те, кто возвращать их не собирается» PDF Печать E-mail
13.04.2009 г.
Банк, некогда принадлежавший Владимиру Фролову, подвергся наиболее сильному удару в ходе банковского кризиса прошедшей осени – предвестника экономической рецессии в России. Тогда Владимир Николаевич решил не дожидаться дальнейшего спада в банковской сфере и продал свой бизнес.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 369 - 374 из 374
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>