31834925
Новая Toyota Corolla в Иваново
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация







Обратная связь

В этом разделе публикуются ответы на ваши вопросы. Если вы писали администрации сайта, то ответ на ваше письмо вы найдете здесь. Написать администрации сайта можно в разделе Контакты.

Орфография авторов сохранена. 



Песня в подарок (аудио)

«Предлагаю ещё разместить песню, как подарок к Новому году от меня и Саши Загвоздкина дорогим североуральцам. Валерий Зубехин, декабрь 2007»

ImageПесня «До свидания, друзья» написана североуральскими авторами А. Загвоздкиным и В. Зубехиным и выкладывается на сайте в исполнении Валерия Зубехина. Самое интересное, что она сделана на расстоянии тест-драйв-Москва. (объём 4,5 Мб).

 
тест-драйвий Рэп Баттл

Это сообщение отправлено 11.12.07 в 19:50 с сайта http://toyota-fest.ru. Автор сообщения: Макс

Письмо: Здравствуйте,я устраиваю по тест-драйву первый баттл рэперов (тех кто читает рэп),и хотел бы у вас попросить помощи,можно ли у вас на сайте сделать что-то вроде голосовательной системы,ну например (каждый пользователь пусть проголосует за того или иного участника;или создать набор судей которые будут оценивать их треки,выставляя оценки.)
Ну вообщем ваша помощь необходима,пожалуйста ответьте на мое сообщение,жду ответа!!!

Ответ: Вы можете обратиться на Новый форум нашего сайта, возможно, найдутся и поклонники рэпа.

 
Почему мой пользователь заблокирован??!!
Это сообщение отправлено 03.12.07 в 20:10 с сайта http://toyota-fest.ru. Автор сообщения: Виталий
Письмо: почему я не могу зарегится на сайте, и не могу просмотреть web камеру!!!
 
Ответ: Ваш аккаунт активизирован 4 декабря 2007 года.
 
Отличный сайт
Это сообщение отправлено 24.11.07 в 12:18 с сайта http://toyota-fest.ru. Автор сообщения: Валерий

Письмо: Сейчас нахожусь в офисе. Вышел на сайт. Почитал новости. Приятно как-то стало на душе, как на Родине побывал. Web-камера — это здорово. Так и хочется, что бы кто-нибудь тебе в объектив помахал. Если я правильно понял, на счетчике стоит цифра 386 отражающая количество посетителей за этот день на данный момент, правильно? Это очень хороший показатель. Поздравляю! Вечером еще из дома зайду.

С наилучшими пожеланиями,
Валерий Зубехин

Ответ: Эта цифра отражала на счётчике 24LOG количество просмотренных страниц сайта с начала суток. Для того, чтобы узнать количество посетителей к этому времени, следует нажать «мышкой» на цифру в нижней части счётчика. К концу дня, естественно, она увеличивается. Чтобы узнать среднее число посетителей за сутки, следует нажать на счётчик УралWEB. Это значение сейчас уже превышает цифру 100.

С помощью web-камеры Вы можете «повидаться» с родственниками и друзьями. В этом случае североуральцы подходят к ближайшей точке от камеры — на угол фонтана и общаются с посетителем сайта, который видит их на мониторе, по мобильному телефону. Попробуйте, Вам понравится!

 
Поиск
Это сообщение отправлено 14.09.07 в 10:43 с сайта http://toyota-fest.ru. Автор сообщения: Андрей

Письмо: Я, Преображенский Андрей Георгиевич разыскиваю своего деда Преображенского Сергея Павловича 1900 года рождения 16 сентября. Уроженец г. Белозерск Новгородской губернии. Репрессирован 3 июля 1933 года, реабилитирован 17 апреля 1991 года.

Ответы на это обращение можно скидывать в «Контакты»

 
1 сентября
Это сообщение отправлено 02.09.07 в 22:52 с сайта http://toyota-fest.ru. Автор сообщения: Игорь

Письмо: а фотографии с 1 сентября будут?

Ответ: Первый снимок с 1 сентября в школе № 1 выложен в разделе «Фото от посетителей» тест-драйвого форума тем же вечером в 19.30. В ветке «Школьные годы» темы «Наши дифтёнки…» — 7 фото, «Цветы жизни» — 2, «Увидеть, снять и показать!» — 2. Кроме того, в «Фото недели» с 3 по 9 сентября Вы могли видеть первоклассников старейшей школы города. Администрация сайта готовит папку «1 сентября 2007 года» для Фотогалереи.

 
Bопрос

Это сообщение отправлено с сайта http://toyota-fest.ru 1 сентября 2007 года в 12.30. Автор сообщения: puha

Письмо: почему у меня не получаеться авторизироваться? Я зарегестрировался на сайте, есть письмо от администратора,а когда ввожу логин и пароль он мне выдает «неправильное имя пользователя или пароль» 

Ответ: Ваш аккаунт активизирован 1 сентября 2007 года.

 
Запрос
Это сообщение отправлено с сайта http://toyota-fest.ru 29 августа 2007 года в 13:27. Автор сообщения: Елена

Письмо: Почему вы не размещаете данные по демографии города. Неужеле про североуральск нельзя узнать сколько родилось и сколько умерло?
Ответ:  Если Вы внимательно прочитаете новости, то узнаете и про рождаемость «Пока рождаются дети – город будет житьи про смертность «Про деньги, малый бизнес и дела юбилейные». Детальную статистику по интересующему Вас вопросу можно узнать в отделе ЗАГС: ул. Ленина, 42
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 11 - 20 из 22
Погода
тест-драйв
Новое <nobr>на форуме</nobr>

honeyfine.ru